66
22

Семейный дрес-код

null

Возможно, я слишком заморачиваюсь. Даже наверняка. Но отправляясь на прогулку всем семейством, я всегда стараюсь, чтобы мы были одеты в одном стиле и к месту. 

Например, если папа одет в футболку и кросовки, мы не будем выряжаться в нарядные платья, а наденем простую и удобную спортивную одежду. Сама того не замечая, я часто одеваю Маню под стать себе. Получается довольно забавно. 

null

null

null

Наверное, так проявляется мое внутреннее стремление к гармонии. Для меня очень важно, чтобы когда мы вместе, мы здорово смотрелись. А может это мой личный закос под Викторию Бэкхем. Я, конечно, не утверждаю, что это получается, но я очень стараюсь. Сейчас подрастает сынуля и я уже предвкушаю наши весенние и летние совместные прогулки в парке и походы в гости. Хочу купить мужу такую футболку. Просто балдею от этой надписи.

null

А у вас есть семейный дрес-код?

Комментировать от
или
  • Наш сын нам говорит, мама у тебя есть черная футболка а у меня нету... купили - теперь как я одену, так и он в нее. А когда вместе куда-нибудь идем непроизвольно получается в один тон, или стиль. С мужем мы вообще вместе работаем, так утром оденемся и смеемся на обеде - как будто договорились.. муж и жен одна... пара...

• А часто так получается,что непроизвольно одеваешься в одинстиль со всей семьей. то же здорово!

• А у моего сынульки-я ваше солнышко,и трусики с надписью-любимая попка)))

• Класс, а у нас таких прикольных вещичек я и не видела. Только мужские трусы с надписью - первый парень на деревне.

• Класяра. Особенно с попкой. Увижу - куплю своему сынку.))))

• Какая прелесть)) Я еще видела на попе надпись: Место для поцелуя)))

• Гы-гы))интересно, они спросом среди мужчин пользуются))))

• Я никогда еще не покупала футболок с надписью. Мечтала себе о майке с портретом Че Гевары.

• Ха-ха, вот уж не знаю. Но думаю мужчины с юмором такие труселя носили бы с удовольствием dntknw.gif

• А почему? неужто твой кумир? )) Чем заслужил?))

• Лишь бы перед начальством их не снимали))))А то мало ли)))

• А представб пошли мужики в туалет, а один в таких трусах. Его ж засмеют, так и будут называть первым парнем на деревне!

• вАбче умора)) Я бы такие труселя только для домашнего пользования рекомендовала))))))))))))

• Перед женой и детьми фарсить. Я вообще-то тоже так считаю. Чувство юмора оно не у всех есть.

• С другой стороны- не фиг свои труселя никому показывать! 

• И то правда. Особенно приличному уважающему себя мужику.

• Девчьонки, да они ж трусы друг у друга не видят ))) У них же схема другая совсем, они штаны даже не снимают ))))

• А вдруг побольшому захочется mosking.gif а захочется обязательно по закону подлости и все мужики увидят и засмеют!

• Так там же кабинки ))) ХОтя, обычно такие трусы одевают, чтобы кому-нибудь показать ))

• Точно, например проктологу в больнице rofl.gif

• Ну для проктолога можно более оригинальную надпись подобрать. ))

• Например, какая же может быть запись для проктолога на мужских трусах? facepalm.gif

• Думаю даже надписи "Добро пожаловать!" будет достаточно)))))

• Даша, а ты говоришь еще не придумала, чем хочешь заниматься в жизни. Если ты будешь придумывать надписи для трусов и футболок - озолотишься!

• Ага. Я даже название своей профессии придумала - футболочно-трусочный неймер. Круто?

• Давай лучше неймер трикотажных изделий! Нет, боюсь это слишком мелко для тебя. Все-таки талантливый человек многими способами может разбогатеть.

• Что-то никак не разбогатею. Наверное не так много таланта )))

• Просто ты не ставила себе цель разбогатеть, ты была занята более важными вещами - рожала новых людей.

• Спасибо, Лен, за то, что веришь в меня. Детей нарожала. Теперь уже буду богатеть. ))

• Хорошо, пока будешь богатеть записывай как ты это делаешь, а потом делись опытом :-)

• Когда разбогатею - книгу напишу. А во вступлении "Спасибо Лене, за то, что верила в меня все эти годы" ))

• Отлично! Затмим Джоан Роулинг... Подумаешь Гарри Поттера придумала...

• Нет я не по художке. Я буду мемуары писать ))), как папа Муммий-Тролля.

• Мне кажется, что сейчас человечество написало уже столько книг, что несколько жизней не хватит их перечитать.

• Вот бы еще научится выбирать нужные для себя книги.

• И не говори. Я придумала крутой способ защиты - вообще не читать. Хотя очень хочется прочесть войну и мир.

• Не ну "Война и мир" это Библия русской литературы. Перечитай, если у тебя есть пару свободных лет ))

• Перечитай это не обо мне. Я осилила в первый раз только два тома, и вовсе не помню о чем там было написано.

• Если честно, то я тоже примерно помню, но снова чиать не осилю.

• Я в декрете с удовольствием прочитала пару томов Анны Карениной, да и честно говоря не так много времени ушло. Но сейчас Хорхе Букай... почему так почта медленно работает?

• А ты книги почтой заказываешь? Удобно?

• Просто в наших книжных магазинах я этого автора не нашла, пришлось покупать в интернет-магазине. А он в Киеве...

• Я про такого автора даже не слышала. а о чем он пишет?

• Я сама впервые об этом авторе слышу, он набирает популярность во всем мире, это известный психотерапевт или психолог не знаю точно в Аргентине, и пишет на темы психологические. В общем то, что мне сейчас особенно интересно. Кстати, ссылку продолжаю ждать.

• Ссылку пробую отправить. А тут  рискну написать так  ипо.дн.юа. 

• Ха-ха-ха, клевая футболка, Даш, обязательно покупай и продолжай косить под Вики.

• Мне тоже футболочка понравилась))даже в продаже такую видела))

• А мне нравится смотреть на прикольные футболки, но вот сама я бы по улице никогда не пошла в футболке с надписью.

• А я люблю такие футболочки))Но только на детках))))А вот сама бы не решилась))

• Так я ж тоже не на себя, а на мужа присматриваю mosking.gif

• На детках это настоящий прикол и им по кайфу, а вот инетерсно, решится ли муж Даши такую футболку надеть.

• Не знаю даже. Думаю надо купить, а там посмотрим. Даже если по дому ходить будет - настроение уже поднимется ))

• Правильно, я считаю хороший муж должен уметь поднять настроение любимой жене.

• Я долго думала, покумать ли мне "кормящие" футболки с надписями "I make milk" или "кормлю и буду кормить", и не стала))

• У моей кнопки есть футболочка"Моя мама лучше всех")) Это я сама ей выбирала)) я же скромная)))

• Нет, ну сообщать на весь мир, что ты кормишь я думаю все-таки не стоит. Это ведь так чисто и интимно.

• Вот с этим я полностью согласна. А футболка  про маму - очень остроумно )))

• Да, мне тоже так показалось)) Что это как о чем то личном на площади кричать))

• Да, а выбор был между ней и "Я лублу кашу")) Я долго не сомневалась)))

• Тем более, что по фигуре и так видно )))

• Это точно)) Когда сама покормишь, молочных мамочек на раз вычисляешь))))))))

• Ну я свего сына под себя не одену) Но мне такое очень  нравится...если не ошибаюсь, это называется фэмили-лук

• Этого у нас точно нет. У кого какая есть одежда, ту и надеваем, по настроению. Просто, если это прогулка, то по любому не вырядишься в вечернее платье.

• Мы тоже так-что есть, то и слава Богу)) Если я еще их всех одевать буду в одном стиле, то точно помру...

• А почему вы все считаете, что это очень сложно? Мне кажется это даже интересным.

еще рекомендуем