2
23

Соловей-разбойник

Соловей-разбойник фото 1

В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Михаил Горевой, Вадим Демчог, Петр Винс, Дмитрий Шевченко, Александр Сухинин, Любовь Макеева

Этот фильм вышел совсем недавно, меня в нем привлекает только главный герой - Иван Охлобыстин. Очень мне нравится игра этого актера!!! А фиша фильма мне не очень понравилась, поэтому и думаю смотреть, или нет, Уж лчень не хочется разочораваться в Охлобыстине! Отзыве о фильме в нете очень противоречивые, поэтому решила обратится к вам.

Кто успел посмотреть фильм, как он вам? Стоит ли смотреть?

Комментировать от
или
  • наверное запоздалый коммент, но все таки... мы сходили с мужем, так как в день нашего похода в кино ничего не было путнего пошли на соловья... Мои впечатления (опишу со стороны Охлобыстина)

Выходные прошли на Ура, голова трещит.. чего-то мне в жизни не хватает.. ОО! придумал - я буду супергероем - а еще лучше Робином Гудом.. Как только мне назваться? Соловей!!!! Точно!!! Так-так - где брать сюжет. Квентин, друг мой - твои фильмы всегда были моими кумирами - кровища, драки, стрелялки!!!!!! Все сценарий готов. Кто в главной роли - ну конечно же я САМ!!! Все гении (после гениальных врачей) - только мои роли.

вот такие у меня впечатления... фильм пародия на вестерн, ничего особенного, кровь, стрелялки, драки и непонятно кто кого и за что. но посмеяться есть над чем

• Ответ тож скорее всего с опозданием))) Но все же... уже успела посмотреть фильм и... разочаровалась(((  Согласна с вами полностью - дешевая пародия на Тарантино(((((

еще рекомендуем