7
12

Цирк на выходных

К нам приехал цирк, я не помню, как он называется, но зрелище обещают захватывающее, мне кажется пойти стоит, но вот думаю за ребёнка. В прошлый раз, когда к нам приехал цирк, муж пошёл с сыном, так они не досидели до конца, ушли где-то на половине представления. Сын сказал, что ему было там не интересно. Вот теперь сижу и думаю, стоит или нет покупать ему билет, нет не то чтобы денег жалко... нет, просто надо ли ему это, даже не знаю. 
А как ваши детки относятся к таким представлениям, к циркачам и клоунам?

Комментировать от
или
  • МОЯ ДОЧА ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ СМОТРЕЛА И ХЛОПАЛА И СМЕЯЛАСЬ, А ПОТОМ УСТАЛА И НАЧАЛА КАПРИЗНИЧАТЬ.....А СЫНИШКА У ПОДРУЖКИ СНАЧАЛА ИСПУГАЛСЯ И ПЛАКАЛ 15 МИНУТ, ЗАТО ПОТОМ СМОТРЕЛ СПОКОЙНО.

• Видите и ваши особо не очень то отнеслись к этому. И у меня почти похожая ситуация, только мой не плакал он сразу сказал, пап пошли отсюда. 

• МОЯ ДОЧА ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ СМОТРЕЛА И ХЛОПАЛА И СМЕЯЛАСЬ, А ПОТОМ УСТАЛА И НАЧАЛА КАПРИЗНИЧАТЬ.....А СЫНИШКА У ПОДРУЖКИ СНАЧАЛА ИСПУГАЛСЯ И ПЛАКАЛ 15 МИНУТ, ЗАТО ПОТОМ СМОТРЕЛ СПОКОЙНО.

• Моим очень нравится цирк. Смотрят на одном дыхании.

• А по сколько вашим деткам годиков  и кто у вас если не секрет? 

• Сыну 9 лет, а дочке 4,8. Но в цирке мы были еще в прошлом году. Дочке очень понравилось, не говоря о сыне.

• Ну я теперь понимаю что у дтей разные интересы, моему видишь не очень понравилось. 

еще рекомендуем