8
2

А вы бы рванули спонтанно в отпуск на выходные?

Вчера прочитала пост одной девочки, она пишет как можно очень бюджетно отдыхать с семьей и ездить в отпуск. Писала про какие-то купоны, и что по ним можно получать большие скидки, на проживание и перелеты. Только минус в том, что нужно собраться максимально быстро и быть готовым поехать))) Такая спонтанность так сказать) К отдыху я хорошо отношусь, а если на нем можно сэкономить, то это вдвойне хорошо! Не могу пока сказать смогла бы я так спонтанно взять сорваться и поехать отдыхать)) А вы бы так смогли?

Комментировать от
или
  • Я бы рванула мне очень легко собраться , могу за несколько минут собраться .

• Я бы рванула  вместе с семьей и так отдохнула .

• Конечно,всё бросить и ни о чём не задумоваться 

• эх, а мне отдых только снится((

• Раньше я была домоседка ,куда то вытянуть меня вообще такая проблема ,а теперь с появлением в моей жизни любимого парня все изменилось .Он меня просто с другой стороны открыл .Теперь мы часто ездим просто погулять из Питера в Москву ,там столько знакомых у него и каждый раз разное развлечение придумывает .Особенно мне не нравилось раньше ездить поездами ,укачивало  ,эти вагоны старые ,а теперь очень нравится ,ведь мы бранируем билеты только на  часный поезд Гранд Экпресс очень комфортно и удобно на нем ездить .

• Не обязательно куда то далеко летать ,можно в соседний город к друзьям на выходные потусить съездить ,я очень часто так отдыхаю .С москвы в Питер  летаю .Несколько раз приходилось и за границу так собираться за несколько часов до вылета .Главное человек что бы был легкий на подъем ,как я .

• У меня так не получается. Одна моя подруга, постоянна отдыхает так, для этого действительно нужно быть постоянно готовым к срочному вылету, она по горящим турам катается, выходит очень даже приличная экономия.

• Я бы смогла, без раздумий, но у меня нет загранпаспорта и есть работа...Только это держит..

еще рекомендуем