5
1

Ваши дети тоже вас бросают?

Раньше мы всегда летом старались выехать к морю. Сейчас, когда я одна мне уже не потянуть такие расходы, так что все выходные и отпуск проводим на даче. Мои три доченьки всегда со мной были. Но теперь они выросли, кроме младшенькой и все свое время проводят в компаниях друзей( Даже в дождь они редко бывают дома. Как уходят после обеда так до вечера их дома не дождаться. Вот так вот детки нас бросают. Хорошо брат купил здесь дачу, они строят дом, так что пока ночуют у нас в доме, так что когда они приезжают и у меня есть компания в лице его жены. Но все равно иногда так не хватает вечеров рядом с моими девочками.

А ваши детки тоже мало времени проводят дома летом?

Комментировать от
или
  • У каждого своя жизнь  , ищите себе занятие что бы не скучать .

• У меня дочь живет и учится далеко от меня. И чувствую я, что теперь так и будем жить далеко друг от друга(((. А так хочется что-нибудь приготовить с ней вместе или за покупками выйти. Конечно, мы с ней общаемся практически каждый день, и о подругах она мне рассказывает, и с парнем ее я знакома. Но рядом со мной ее нет.

• старшая дочка тоже все чаще просится в гости к подружкам, во дворе погулять, целый день почти не видим ее( такова жизнь(

• Вы так выражаетесь "бросают". Да никто вас не бросает, у детей своя жизнь и интересы!

• Они просто выросли. Вспомните себя. Я лет с 17 тоже больше любила с друзьями гулять. Сейчас, больше времени провожу с мамой, чем в юности, и то, мы вроде и в одном городе, но у нас своя семья, заботы и проблемы. У нас мальчик, ему 7, пока, я ему нужна, но через лет 5.... Даже думать об этом пока не хочу.

еще рекомендуем