6
0

Куда податься беременной на выходные?

Надоели мне бесконечные прогулки на свежем воздухе. Хочу как-то развлечься поехать с семьей. Раньше у нас была традиция по выходным играть с ребенком в активные игры, выезжать на природу. А с беременностью все изменилось. Муж мне ничего не разрешает. То не поднимай, туда не ходи, это не ешь...И все может навредить ребенку. А как же я? Я что, заложник обстоятельств? Он даже ходить гулять стал без меня, говорит, что мне вредно сидеть в кафе, там курят возле входа, дышать дымом вредно.

Девочки, посоветуйте, как весело провести выходные с семьей, если ты в положении? В кино не хожу, реву по поводу и без повода. А потом стыдно, все на меня смотрят, будто со мной что-то случилось.

Комментировать от
или
  • а чем плохи походы в какие-то торговые центры или другие подобные заведения? можно не только хорошо отдохнуть, прогуляться, но и вместе с этим прикупить домой нужные товары. я вот часто люблю гулять по ТЦ "Европейский", который открывал Зарах Илиев, тут https://obrazovaka.ru/zarah-iliev.html вычитала о нем, кстати. он, оказывается, занимался в свое время открытием ещё и других торговых центров по столице, молодец.  

• У нас с мужем масса общих интересов. Но все же иногда даем друг другу свободу, чтобы сохранить личное пространство. Я гуляю с подругами, хочу в парк, иногда на выставки. А муж любит делать ставки на спорт в конторе 1xbet https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-kontora-1xbet-mobilnaya-versiya и это его личный интерес. Считаю, что такое положение дел правильное.

• А как вы раньше развлекались? Беременность -это не ограничение на все, если у вас нет медицинский противопоказании.

• Может быть куда то в аквапарк или развлекательный центр? В любом случае развлечение можно найти для себя

• Разве беременность- это болезнь? Конечно в душном кафе лучше не сидеть, но (не видела, чтобы около кафе курили, сейчас же запрет на курение в общественных местах). Можно выбрать кафе с открытыми летними террасами.

• Вы лучше с мужем поговорите на эту тему и пусть он сам подумает куда можно сездить что бы и вам было хорошо и он не переживал.

еще рекомендуем