11
0

Поездка за город Дождь, гроза... Июль 2017. смотрите мое видео

Комментировать от
или
  • А я в дождливую погоду дома сижу, попивая вкусный горячий кофе и делая ставки в букмекерской конторе https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-1hstavka . Получаю не только массу удовольствия от процесса, но и зарабатываю деньги.

• В деревне дождь - это отлично. Но в городе создает море проблем.

• Я только дома сижу в такую погоду. А вы чего решили в грозу гулять то ?

• Ужас. Такая погода везде. Это страшно. Ни урожая ничего не будет. 

• Везде этим летом идут дожди(((. Вы не боитесь грозы? Я страшная трусиха, в грозу стараюсь из дома не выходить, тем более выезжать.

• У нас тоже сильные дожди с грозами идут, а потом солнце. Люблю воздух после такого дождя, он насыщен озоном, а от земли идет пар)

• Люблю летний теплый дождь! Это улитка Ахатина?

• У вас тоже гроза была? У нас на выходных такой ураган был и грозы сильная, страшно было

• А я люблю под дождик дома спать . А вы ? Куда это по дождю катались ?

• Не боитесь по грозе путешествовать ? Тихо у вас там так . Воздух чистый ? С кем ездили ? Улитка такая классная 

• А я люблю летний дождь, в нем есть свои прелесть и шарм. Ого какая улитка, я таких не видела((

еще рекомендуем