7
0

##Выходные актив .

Я думаю, что у всех сейчас проходят самые активные и яркие выходные . Которые наполнены приятными эмоциями и просто грех все это не запечатлеть на фото и видео . А давайте запустим тут в форуме марафон ##Выходные актив ?! Кто за ? Я первая начинаю :))) Эти выходные у нас были мега активные . Так наш папа приехал и мы ни минуты не сидели дома. Вот в воскресенье пол дня провели на пляже. Солнышко теплое . И мы первый раз надули на пляже наш новый бассейн . Воды правда много туда не наливали . Т.к. еще прохладная . Но лужу Верочке по ее просьбе там оформили )))) Девочкам очень понравилось. Вот водичка в море нагреется и вообще будет круто ! Смотрите наше видео внизу. А как у вас прошли эти выходные ??? Добавляйте свои фото, видео и рассказы в Выходные с семьей под хэштегом ##Выходные актив . Ждем всех ! emoji_9.gif

##Выходные актив .  фото 1
##Выходные актив .  фото 2
Комментировать от
или
  • я надеюсь у нас на этих выходных будет погода хорошая и мы тоже зафоткаем все, как время провели))

• ждем ждем фото и видео от вас emoji_9.gif

• Да, жаль что водичка в море холодная!

• Где вы такой шикарный бассейн взяли, Лен?

• Это мы в совместных покупках в Докучаевске давно еще заказывали . 400 грн или 800 руб. Но он большой . Для двоих просто чудо. Малым нравится . Вот вода потеплеет , как нальем по самые края.....вообще круто будет ))) А вы на море собираетесь ? 

еще рекомендуем