Как часто вы устраиваете ребенку праздники?
1
5

Как часто вы устраиваете ребенку праздники?

Я не про дни рождения, а про просто выходной день с вкусняшками, походом в кино/цирка и в прочие интересные места.

Просто задумалась что-то я о том, что мало в жизни моего ребенка праздников. Мама вечно на работе, вечером даже книжку почитать ей некогда, да даже просто посидеть поговорить о том, как прошел день, что нового узнал ребенок. Как настроение и прочее прочее прочее. А на выходных - уборка, стирка, готовка и снова ребенок в стороне.

Тратим свою жизнь на вечную беготню, а самое главное в нашей жизни - наши дети, остаются без нашего внимания.

Вот решила, что буду хотя бы один день в месяц посвящать развлечениям дочи. Чаще не получится, тут же и финансы задействованы. Но буду стараться, а о вырастет ребенок и воспоминаний о детстве не будет, ведь запоминаются только яркие события.

А вы как часто радуете своего ребенка?

 
Комментировать от
или
  • мне тоже хотелось бы побольше, но это все в хорошую копейку вылетает. Правда стали ходить на мультик на утренние сеансы, 100 р. Попкорн он у меня не ест, так что  экономия сама собой. А если какие то карусели, это да, не дешево уже.

    еще рекомендуем