Все на концерт!
11
2

Все на концерт!

Все на концерт!  фото 1
Приходите на живое исполнение, будет интересно.
Комментировать от
или
  • Обожаю различные концерты, там всегда особая атмосфера, жизнь кипит. Только вот по разным городам я не езжу, жду обычно, когда к нам в Краснодар кто-то с концертом приедет. Уже хочется что-то новенькое увидеть, а то давно я не участвовала в подобных развлечениях.

    • Так нужно пользоваться моментом, сейчас как раз праздники и много всяких развлекательных мероприятий планируется в ближайшие дни, афиша Краснодара очень насыщена событиями. Я уже столько себе напланировала, что, наверное, вся зарплата на это уйдет, :) ну и пусть, зато много положительных эмоций получу. Очень хочу сходить на концерт Ани Лорак, который будет в Краснодаре на День влюбленных 14 февраля. Надо будет уговорить мужа отметить это событие походом на ее шоу.

  • Не очень понятно в каком городе -то концерт будет проходить? Если есть видео группы, то хотелось бы послушать голоса, я люблю музыку в таком стиле. 

    • Очень интересно, а видео будет потом? В каком жанре играют ребята?

      • Требьют значит досконально, ребята играют песни группы "Кино " . 

        • Группа называется "Предлог " выступление будет в городе Таганрог. Страничка в контакте есть, заходите посмотрите видео есть и в ютубе. 

          • В каком городе будет концерт? Видео будете снимать?

            • emoji_9.gifemoji_9.gifemoji_9.gif

              Мы обязательно обязательно придем !!!!! я уже в предвкушении !!! emoji_9.gif

              • Ох, как жаль, что нет видео, я бы посмотрела и послушала их голоса((

                • Люблю живые концерты, думаю, что гостям будет интересно))

                  •  А где это будет, что за город, и что за группа, у них нет видео на ютубе?

                    еще рекомендуем