11
0

Музей занимательных наук - сводите в подобное место своих детей

Для многих родителей актуальна проблема бесконечной любознательности детей, и практически совершенного нежелания учиться в школе. Как сделать изучение наук интересным, поддержать тягу детей к познанию? Может быть, стоит обратить все в игру, отойти от скучных формул и показать ребенку действие научных законов на практике? Именно по этому пути пошли организаторы «Музея занимательных наук

Комментировать от
или
  • я слышала у нас вроде такой музей есть в городе, надо будет сходить как нибудь)))

• даже не думала , что есть такие музеи . Супер !

• Какой чудесный музей! Я про такие и не знала :) Спасибо за прекрасный обзор . Будем знать , куда стоит в будущей ходить . Очень интересно ! А сколько стоит билет ?

• А вы из Костромы, да? Интересный музей, детям там понравится, не скучно будет.

• Да, из Костромы, такой музей есть еще в Ярославле и много где, в праздники и выходные стараемся выезжать за пределы ПМЖ для похода с детками в интересные места, еще в Ярославской и Ивановской области много чего есть интересного.

• я бы и сама сходила в такой музей)))) классно как и интересно

• У нас такой музей называется "Экспериментаниум". Там был мешок специальный, муж надевал, чтобы почувствовать нагрузку на спину, которую испытывает беременная женщина на 9 месяце. Хороший, стоит сходить. 

• Здорово, думаю понравится не только детям, но и взрослым тоже) я бы сходила)

• Ходили двумя семьями с братом и детками, было интересно и взрослым, недавно были опять, но уже в другом городе - в Ярославле. Этих музеев много по стране, в столице несколько.

еще рекомендуем