18
0

Поход в лес за вербой. Видео. ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 2017

Смотрите мое видео

Комментировать от
или
  • Ох, я бы сама сейчас по лесу погуляла. Вербу люблю, но собрать негде, купила и поставила в вазу, до сих пор любуюсь)

• Как хорошо вы придумали! Целое приключение организовали! А я вот даже не знаю, где у нас верба растет))))

• Как же у вас красиво в лесу! Настоящая весна! Вы каждый год ходите за вербой?

• Замечательная у вас прогулка получилась. А верба не осыпется? Просто я как  то никогда ее в дом не приносила, наша семья никогда не была особо религиозной.

• Посмотрела ваше видео и в лес погулять захотелось)). У нас пока очень грязно, не погулять.

• Очень красиво у вас в лесу! Мы всегда покупаем вербы в церкви, сами не ходим. Я и не знаю, где они растут((.

• У нас веточки вербы уже отцвели, я имею в виду, те, что домой принесли. От них столько мошек было, не знаю почему.

• Какая красивая верба. Я всегда думала, что она растет над водой.

• Ой, а я вообще никогда в лесу не была. Говорят, что там много клещей . Это правда ? Вы не боитесь ?

• Какая у вас там красота. Лепота !

• у вас уже так тепло и хорошо, а у нас еще снег лежит((

• Нужно и мне где-то вербу поискать у нас . Хорошо, что вы напомнили мне

• Очень красивая у вас там растет верба !!!! а я даже не знаю, где у нас ее взять ...эээххх

• Я очень люблю гулять по лесу)) У вас уже так тепло? Здорово!!
                            А от вас далеко лес? Долго добираетесь? А что это за желто-белые цветочки?

еще рекомендуем