19
13

ГДЕ ОТДОХНУТЬ С РЕБЕНКОМ?

МОЕМУ СЫНУ 10,5 МЕСЯЦЕВ.ДОМА СИДЕТЬ УЖЕ  НАДОЕЛО!ГДЕ МОЖНО РАЗВЛЕЧЬСЯ,ЧТОБЫ ДЕСЯТИМЕСЯЧНОМУ РЕБЕНКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО?

Комментировать от
или
  • Мне кажется лучше в развлекательный центрс сухим бассейном, палаточным лабирином, где поползать можно)) Ходите же вы еще все равно не очень ловко))

• Мы ходили в детский развлекательный центр, там есть специальная комната для деток до года. Моей малышке очень понравилось.

• Я просто не знаю какие у вас в городе есть развлечения. Мы ходили в парк, зоопарк на атракционы разные нам было весело. 

• Мне кажется, такому крохе совершенно все равно, куда идти. Главное, чтобы была рядом мама. С ним можно прекрасно провести время и в тоорговом комплексе или в кафе.

• Мне кажется, что больше всего подойдут какие-то развлекательные центры.

• ну, наверное здорово будет и правда в аквапарке, потому что цирк, зоопарк он еще не поймет))

• да уж, с детками особо не находишься, но бассейн с сухими шриками- хороший вариант, еще хорошо на какие то занятия развивающие сходить, и вам и малышу будет интересно

• У нас в городе есть несколько игровых комнат, где есть такие интересные бассейны сухие - с мячиками. Раньше весело там время проводили.

• Зоопарк может заинтересовать или аквариумные рыбки.

• Сейчас холодно  уже , вот мы и ограничины все немного. А у вас бывают рядом детские центры развлекательные ? Можно туда.

• да..в аквапарк можно..там с детками тоже принимают..у нас есть еще и такой детски бассейн для малышей с мамочками

• В аква-парк сходить, в лес на прогулку, даже на экскурсию можно, если ребенка в слинг посадить.

еще рекомендуем