15
27

Фильм IMAX 3D Арктика

null

Сходили на выходном с ребенком на этот фильм с огромным удовольствием. Самым шикарным 3D эффектом был падающий снег. Но снег падал во время титров. И еще куски льда из которых было сложено название фильма, они разрывались и осколки летели в лицо зрителям. Сам фильм очень позитивный и познавательный не только для детей, но и для взрослых.
В нем хорошо показали трудную жизнь белых медведей в современной Арктике. Главные герои это семья медведей, мама медведица и двое медвежат.
Не менее красив и подводный мир Арктики, там даже обитают актинии.
А еще там поразительно чистая вода, ее цвет такой  голубой, что даже лед в него окрашивается.Озвучивала фильм Чулпан Хаматова.

В общем сходите не пожалеете, все останутся довольными. И цена приятной оказалась-165р.

null
Комментировать от
или
  • Сходим обязательно!!Я так хочу побывать в ЗД кинотеатре)))))Один раз в жизни всего былаcray.gif

• Ну не расстраивайся. Как ваш потоп? Все уладилось?           

• Приключения только начинаются......Муж поехал за новой батареей...Ждем вестей от соседей снизу((((И интересно было бы узнать-жива ли техникаgirl_sigh.gif

• Да уж знаешь не надо таких приключений. А вы наверное новые батареи ставили или это старая так?

• ы на прошлой недели тоже соседей маленько притапили машинкой стиральной, но все обошлось они не стали сильно на нас наезжать.

• Муж говорит что даже в подьезде на полу лужа воды была((((У нас реально вчера все было по щиколодку в воде..А может и больше.Я такое раньше только в фильмах виделаshok.gif

• А соседи чего уехали? Технику теперь всю сушить прийдется. А у вас тепло?

• Не знаю.Может еще рано,и они придут чуть позже((((Технику сушим.Переживаю,чтобы работала потом girl_sigh.gif

Ума не приложу,что с этими соседями делать...Ведь по сути это вина жэка....

• Ну здесь думаю жэк постарается с себя всю вину снять и свалить на вас, а с соседями как договоритесь.

• Будем в суд подавать значит.....Я не собираюсь платить за то,в чем моей вины нет.

• У меня знакомая судилась с жэу  года три , но они все таки победили их.

• Значит и я буду так судиться.Где сядут,там и слезут....Я не миллионерка платить за них деньги...А что было у знакомой?

• Они на первом этаже живут и полы деревянные. В подвале прорвало трубу с горячей водой и все пары к ним, а после всего этого плесень и все остальные неудобства.

• Так это в подвале....Ох,переживаю я сильно по этому поводу....

• Но все равно здесь вроде их вина очевидная и то они не хотели ее признавать.

еще рекомендуем