3
6

Вы можете провести выходной с подругами?

Я на данный момент домохозяйка и много времени провожу дома, не считая походов по магазинам, школам, детским садам. Мы с подружками собираемся в эту субботу устроить девичник, сто лет не собирались. Так как у всех семьи и детки, то с ночевкой не получится, придется собираться с утра и до вечера. Но мой муж против, говорит, что ты уже замужем и, мол, забудь про эти посиделки. А меня это так задевает, дошло до скандала, я ведь взрослая женщина, которая соскучилась за своими подругами. Что здесь криминального? А еще говорят, что страсти остывают...
Девчонки, вам удается выбрать в выходные с подругами повидаться? Или как появились дети и муж это тоже стало проблемой?

Комментировать от
или
  • иногда сам чуть ли не выпихивает из дома, чтобы я отдохнула), а вот подруга с большим трудом отпрашивается.

• сто лет не собиралась с подругами, им постоянно не когда, а так муж мой не против, они иногда даже за 

• Проблемой муж и дети не стали, просто подруги постепенно отсеялись :) У всех семьи, свои проблемы и заботы :) И выбраться куда-нибудь с ними - практически нереально

еще рекомендуем