Как вы проводите выходные дома?
5
17

Как вы проводите выходные дома?

Ну вот и закончились теплые деньки, погода испортилась и на улице особо не погуляешь, а сегодня еще и дождь сильный. Вот сидим думаем, чем бы интересным с детками позаниматься) У меня двое детей сыночек - 8 лет и дочке - 5 лет. 

Им уже ничего не надо кроме гаджетов, но так хочется, чтобы они и в другие игры играли!

Помните как раньше у нас много настольных игр было! Вот думаю, чтобы такого и детям купить своим, чтобы им вдвоем интересно играть было!

Мамочки и папы, делитесь идеями, чем вы занимаетесь с детьми дома на выходных?1 Что любите делать?

Комментировать от
или
  • У нас все дни, и будни и выходные собирается Лего) Плюс  рисуем, лепим, правда что-то остыл последнее время к лепке, пазлы и кино)

    • Я признаюсь, что настольных игр у нас нет (разве что нарды и карты, иногда балуемся))) А так сын немного подрастёт, обязательно куплю Монополию)))

      • Пазлы собираем, смотрим вместе фильмы.

        • у нас пока еще тепло, поэтому проводим время на природе. А если плоахая погода, ходим в кино или кафе

          • Мы играем в настолье игры, но так редко, что и не вспомню, когда последний раз это было.

            еще рекомендуем