9
7

Лучшее кино 2011 онлайн

null

Интересно и увлекательно провести выходные с ребенком, в принципе, не проблема. Но что делать, если малышу по состоянию здоровья лучше оставаться дома?

Вот у нас, например, дети расклеились, деньги закончились. В общем, сидим в четырех стенах два дня. Но не страдать же детям.

А дома даже телевизора нет. Зато! Хвала интернету. Теперь даже скачивать ничего не нужно. Вводим запрос лучшее кино 2011 онлайн и – вуаля! Киновыходные готовы. За эти два дня мы пересмотрели огромное количество фильмов и мультиков, выпили кучу чая с медом и печеньем, зарядились положительными эмоциями. Но главное – нам было весело и интересно на одном маленьком диване всей семьей. И наш папа не засыпал на пятой минуте, потому что не устал. И ребенок счастливо ползал по нам. А еще мы существенно сэкономили на походе в кинотеатр и посмотрели лучшее кино 2011 онлайн. Почему не 2012? Просто его еще нет в хорошем качестве.

Конечно, я понимаю, что детям вредно много смотреть телевизор. Но раз в три месяца, думаю, не страшно. И что удивительно, нам с мужем было так же интересно смотреть детские сказки, как и дочери. Для справки, нам понравились фильмы "Красная шапочка", "Братья Гримм", "Белоснежка и месть гномов" и "Тачки"1 и 2.

А вы устраиваете семейные кинопросмотры?

Комментировать от
или
  • Давно хочу посмотреть "Белоснежку и месть гномов". А уже есть в инете? Поищу!

• Есть и в хорошем качестве. Я так поняла, что сегодня вообще невыгодно даже скачивать. Прроще онлайн смотреть, если скорость позволяет.

• и я захотела посмотреть) а вобще мы с мужем часто раньше устраивали себе совместные просмотры) очень сближает)

• Главное запастись едой. Обожаю есть перед телеком. Хоть это и вредно))

• я стараюсь не есть, так как и так имею проблему с весом))

• Даш, а "Белоснежку и месть гномов", малой смотреть будет или детям не интересно. Это ж там, где Джулия Робертс?

• Ой, все время устравиваем, а теперь, чтобы не мешать маме, нужно частенько заглянуть в инет, подключили кабельное!!!

• Телевизор - лучшее средство от детей. ТОчноее для их нейтрализации. У меня нет телека, вот я и мучаюсь.

• Ага, я помню, что ты говорила, прикольно у вас, у нас без телека папа жить просто не может)))))))))))))

еще рекомендуем