Подруга моя немного того)))))))
11
36

Подруга моя немного того)))))))

Они переезжают на другую квартиру. И подруга моя на полном серьезе говорит мне, что хочет забрать с собой Нафаню. Я сначала подумала, что она про кота, но кота у нее Кузей зовут.

оказалось, она про домового. Мол у них такой хороший домовой, жалко его оставлять.И спрашивает, знаю ли я способы как можно увести с собой домового.

Сказать, что я удивилась, ничего не сказать) 

А вы верите в домовых?

Комментировать от
или
  • Верю, но не до фанатизма).

    • Я верю, потому что у моей бабушки в старом доме тоже жил домовой. Она часто рассказывала, что иногда заходит на кухню, а он храпит на шкафу. как услышит, что кто-то зашел сразу храп прекращается.

      • Я конечно немного суеверный человек, но не настолько. Если она так заморочена, то пусть к экстрасенсу сходит...

        • ну так пускай идут в дурку и лечится

          • Как мило :-) В потусторонние силы верю,но в домовых как то нет 

            • Если Вы до этого с подругой о Домовом не говорили - какой же это может быть полный серьёз?)))

              • Верю но не слышала чтоб их перевозили))0

                • Мы веником на тряпочку и приговаривали пошли с нами, потом в новой квартире типо выпустили) это нам бабушка сказала сделать. Но вот мы с обычной в новостройку переезжали. А из квартиры в квартиру не знаю) а вдруг прошлые хозяева не забрали, будут двое жить и пакостить. Я хоть и не видела, но верю

                  • Слышала, что домового своего забирать надо а то может новым жильцам пакости делать

                    • я слышала ,что когда переходишь жить в другой дом своего домового нужна забирать .как то звать его с собой

                      • Даже не знаю, в какую то силу верю, ну чтоб прям так сильно как ваша подруга нет.

                        еще рекомендуем