7
16

В театр, как на праздник? Или кто в чем

Девочки, вот честно, сто лет не была в театре, а тут муж пригласил, сам купил билеты, конечно, я принарядилась. Еще бабушка, которая у меня была заядлой театралкой, приучила меня, что в театр нужно выходить, как в Свет, с макияжем, в вечернем наряде. 

Посмотрела же я на то, во что все вокруг одеты... Нет, есть пары, у которых, видимо, была такая же бабушка)) И чувство вкуса, и стиля. Но были и в джинсах, и в кроссовках, и в толстовках. То есть, в чем ходил за хлебом, в том и пришел в театр. Может так теперь модно? Может это я слишком заморачиваюсь?

Комментировать от
или
  • Всегда в театр хожу в платье, муж в классических брюках и рубашке. 

• Мы с мужем часто ходим в театр и обязательно одеваем я платье, а он строгий костюм, для нас это как ритуал.

• Я тоже всегда старательно готовность к этому мероприятию. Мужу костюм, себе шпильки и платье в пол.  Не знаю как  можно без этого...это же искусство. Тем более что есть лишний под вечернее платье одеть.   На мой взгляд это так же отвратительно как в Лувр явится с жевательной резинкой и шортах... 

• Я за то, чтобы в театр ходили, принарядившись. И очень плохо, что многие забывают об этом правиле.

• Я конечно в спортивном не ходу в театр и этого не понимаю и в совсем вечернем тоже. Платье конечно красивое и каблуки это обязательно.

• Ну, вообще-то посещение театра подразумевает дресскод, конечно многие ходят кто в чем, и театры наверное разные, но по этикету кроссовки не уместны ) )

• Я люблю одеваться. Но честно последнее два раза была в джинсах и приличной блузе. Хотя да там много людей в красивых платьях и с макияжем... Но мода на это кажется уходят... да и театры теперь разные...

еще рекомендуем