33
32

Ура! Каникулы!

У сына начались в школе осенние каникулы, я просто еле уже их дождалась. Какой-то вирус зверский по городу бродит, все болеют. В классе почти все дети заболели, а это просто дело времени, что мой подхватит, затем принесет домой и поделится с младшенькой. А так как я ночами возле них дежурю, то через 3 дня и я догонюсь. Это просто у нас классическая картина, происходящая по одному сценарию из раза в раз.

Но теперь я радуюсь каникулам, все здоровы и все дома, будем гулять по первому снежку. Ура! Каникулы! фото 1

Комментировать от
или
  • Поздравляю Вас с отдыхом Вашего ребенка) Так сказать, вышел в отпуск)

• У нас тоже вирус начался или эпидемия,стараюсь с ребенком особо не ходить в людные места.

• Везёт вам уже каникулы??? А у нас с 1 ноября каникулы. А по поводу вируса это точно, у меня ребёнок тоже приболел, кашель сильный, вот завтра вместо того чтобы в школу пойти к врачу идём. 

• Ну ничего, уже скоро и у вас каникулы. Плохо, что уже успели заболеть. Но к каникулам как раз будет время выздороветь, а потом дома и окрепнуть. Выздоравливайте!

• Спасибочки Наташенька, будем лечиться. Вот только хотела спросить у вас с какого числа каникулы в школе? 

• Да как бы официально с 27 октября, но это же и так суббота.

• Да рановато как то. У нас всегда было 1 ноября. Ну в принцепи разные города, разные правила. 

• А еще и когда разные страны, то вообще ...smile3.gif

• Да это точно. Ну вы там тоже не болейте, детки чтоб здоровенькие были у вас. Отдвхайте, ведь как говорят мамочки больше детей ждут этих каникул. 

• Это точно. Спасибо.

• Поздравляю!!!А снежок на улице-это так здорово))Я так люблю снег)))А не чмячку,которая у нас зимой обычно(((

• Поздравляю с каникулами! А что у вас уже снег есть? Насчет вируса ничего не слышала. А что за вирус? Не болейте!

• Спасибо, я уже почти себя именинницей почувствовала, все поздравляют. А вирус как бы простудный, но с температурой высокой, кашлем и головной болью. Не хотелось бы.

• Поздравляю с каникулами. Я своих анафероном пропаила и вроде пок атьфу-тьфу все нормально.

• Спасибо. Не, с иммуномодуляторами мы уже больше связываться не будем, есть печальный опыт.

• В чем этот опыт печален.                                                            

• Да дошли до того, что сами уже с банальных соплей не могли выкарабкаться. Любая простуда шла на второй круг с интоксикациями и осложнениями. Иммунитет сам вообще не боролся. Отказалась абсолютно от любых этих подстегателей.

• Понятно, я как-то думала, что они вредят, но никакой информации не нашла.

• Здорово вам, у нас снегом пока и не ахнет, хотя каникулы и без снега в радость, детям всегда есть чем заняться.

• Поздравляю вас с каникулами. Я уже даже забыла, что это такое)

• В последнее время что ни осень - то новые вирусы ,уже не знаешь, как себя защитить, что за напасть такая...

• А как ребенок наверное рад каникулам...больше чем вы))

• Каникулы- это хорошо) А у вас уже и снежок есть?)

• Поздравляю с каникулами! Что-то у вас они рано. Я своим детям промываю носики в период эпидемий. чтобы микробы на слизистой не оставались.

• Спасибо. Для нас промывание носика - сродни экзекуции. Я и просто промыть не могу, когда нос забит. В целях профилактики тем более не получится.

• Я мои уже привыкли, я с раннего детства промываю им носики.  И они у меня практически не болеют.

• Поздравляю с каникулами вашего сыночка ,не болейте и проводите весело время!!!

• Спасибо, так и сделаем smile3.gif

еще рекомендуем