12
31

Аниме

Начала я смотреть аниме. Никогда не думала, что мне понравятся такие мультики. Теперь я постоянно в поисках каких-нибудь новых историй. Наверняка тут есть тоже девушки, которые смотрят аниме. Поделитесь, пожалуйста, где есть какие-то хорошие ресурсы, где можно посмотреть хорошие выпуски.

Комментировать от
или
  • У меня муж прется по аниме. А я как то все не догоняю. Не понимаю, что там такого прям интересного? Что вас завлекает?

• Я в детстве смотрела "Боско" и "Кэнди" - это мои любимые мультсериалы были))) А сейчас даже и не вспомню о чем они)))

• Я только Тоторо смотрела, а так не очень люблю такие мультики.

• Я время от времени смотрю аниме. А вот подружка у меня на этих мультиках помешанная. Я люблю смотреть аниме такие, как "Наруто" или "Хвост феи" (вот тут хороший каталог японских мультфильмов http://narutoplanet.ru/other-anime ). Вы пишите, что не можете найти один мультик. Так там есть чат. Может поинтересуйтесь об этом у местных. Возможно они помогут вам найти то, что вы ищите.

• Я примерно в 2006 году смотрела "Эльфийскую песнь". Понравилось. Но хватило на всю жизнь. Больше не смотрю и не люблю анимэ) )

• Эх, был у меня когда-то ооочень хороший знакомый, который жил в мире аниме, жаль, потеряла я как-то связь с ним. Сейчас вспомнила и уже не найду наверно(

А для меня аниме - ну, скажем, не понимаю я не много его

• Ну мне тоже не все мультики нравятся. Я вот не могу найти мультик, которому уже много лет. Сейчас на него сняли уже сериал. Его как раз начинал смотреть мой бывший муж, перед тем, как мы расстались. И я не названия сериала не помню, ни мультика. Ищу, ищу и не могу найти нигде. Вот и хотела поинтересоваться, может кто знает, где есть большие сборники с аниме. Может там смогу найти.

• Так, а о чем он там? ты напиши хоть пару слов. может кто и вспомнит!

• Та там про мужчину-учителя. Он пришел работать в школу и ему сразу дали под руководство один класс. И он там девочек постоянно защищает. Учитель справедливый, но действует всегда неординарно. Вряд ли конечно кто вспомнит, но была не была)

• А что именно ты уже посмотрела) Я вот не смотрела, но ты написала и стало интересно)

• Вот посмотрела "Тёмный дворецкий" два сезона. Очень понравилось. Начинаю сейчас смотреть 3 сезон.

• Я не смотрю, и честно говоря не знаю, чем вам помочь. Может девочки что знают. Я просто никогда не интересовалась этим жанром.

еще рекомендуем