14
46

Что вы берете обязательно с собой в поход

Делимся самыми необходимыми вещами которые у Вас под рукой в походе)))

Комментировать от
или
  • Беру все вышеперечисленные вещи, как же без них обойтись. Самую изюминку моего багажа составляет экшн камера sjcam, такая как тут http://actionperm.ru/collection/ekshn-kamery  Люблю зимними вечерами просматривать мои летние приключения, да и друзья постоянно просят меня скинуть то или иное видео с совместного похода))

• Ни разу не была в походах)

• В поход всегда беру воду, еду, палатку, плед, соль, туалетную бумагу, спички, термос с питьём, запасную батарею для телефона, фонарик, аптечку.

• спички, сссредство от наекомых, провизию, аптечку и туалетную бумагу

• Я беру кроме еды и воды. Спички, зажигалки, телефон и две запасные батарейки к нему, фонарик, лекарства , бинты ,фотоаппарат

• Самое главное: спички, воду, еду, если надолго, нож на всякий случай, веревку.

• Обязательно: нож, спички, веревку (типа бечевки), аптечку, плед, консервы, чашку, ложку, миску, котелок. Затем, в зависимости от того куда, зачем и на сколько идем. Может, палатку, может провизию увеличить в 2-3 раз, теплые вещи или крем от загара.

• Газовая горелка. Не все можно приготовить на костре, полностью заряженный телефон, если есть, то зарядка на солнечных батареях, пара зажигалок, спички имеют свойство намокать в неподходящий момент. Теплые носки запасные для всех. Ну и еда)

• Я честно в поход никогда не ходила, но мне кажется парой вещей точно не ограничишься, тут надо целый список необходимого))

• спички, фонарик, нож, соль, веревка, хлеб, вода

• А вы куда собираетесь? Аптечку, нож, спички - это то, что точно нужно и вода.

• У меня в походе обязательно удобная обувь, нож, соль, спички, горелка, термос с чаем, средства от комаров, каримат, раньше часто ходили , так же зависит от продолжительности похода.

• Палатку, спальный мешок, одеяло, еду, воду, больничку:) ) ) ) Вообще походы не очень люблю. А вы часто ходите в походы?

• А поход какой дальности и какие ТС используются? )

• Смотря куда вы собираетесь...но все равно спички, нож, аптечка, вода, фонарик, всегда берут с собой

еще рекомендуем