20
79

Давайте поактивничаем: самый запоминающийся фильм

Дорогие друзья-форумчане! Выходные уже не за горами и уже завтра вечером можно устроить теплые семейные или романтические посиделки за просмотром фильма. Итак, давайте напишем свой самый запоминающийся фильм, который кто посмотрел. Будем собирать лучшую коллекцию и выбирать себе шедевр для просмотра :-)

Начну первая: фильм Время (2011 года) с Джастином Тимберлейком и Амандой Сайфредgood.gif

Комментировать от
или
  • Фильм, который мне очень сильно запомнился - "Вечное сияние чистого разума". Смотрела его с открытым ртом. Долго ходила под впечатлениями. А начала смотреть его из-за того, что было интересно посмотреть на серьёзную игру Джим Кэрри. Но я вообще любитель посмотреть что-то драматическое. Особенно, когда за окном холодное время года. Вот тут собраны хорошие драмы https://bublik.tv/global/drama Я из этой сборки пересмотрела уже все фильмы.

• А я никогда не забуду фильм "Легенда о пианисте". С Тимом Ротом. Музыка Морриконе. Обалденный фильм, пронял до дрожи в коленках. 

Давайте поактивничаем: самый запоминающийся фильм фото 1
      • Прошлой ночью в Нью-Йорке (2010г.) с Кирой Найтли, Майклом Ридом, Евой Мендес 

• Мне почему тот запомнился " Интервью с вампиром" 

Давайте поактивничаем: самый запоминающийся фильм фото 2
          • Мы говорим о веселых одноразовых фильмах или о самых запоминающихся? Если второе, то самый-самый запоминающийся фильм, после которого я "болела" недели 2 - это "Блюз малышки". Основан на реальных события, очень тяжелый - беременным, кормящим, детям и людям со слабой психикой не смотреть! Еще запомнился "Четвертый вид" - тоже основан на реальных событиях. Интерес вызвал "Верзила".

• Дневник памяти!

• Я люблю сериалы. Ликвидация. Черные волки. Что то на тип этого.

• Лицо со шрамом

• Ешь, молись, люби. Бруклин. Амели. 

• Мне жизнь Пи и Гранд Отель Будапешт понравились.

• Жду этот.... 

А самый любимый вот....

• Я вчера буквально смотрела фильм, еще и думала рассказать

"Самый крутой день", оч понравился!

• Мне понравилась из последнего "Исчезнувшая" Ну я книгу читала перед эти , книга лучше. 

И Парк Юркого периода последний 

• Мне нравится фильм Форест Гамп, я его просто обожаю.

• А мне нравится если правильно помню "Война невест".

• Фильм "Меня зовут Кхан", он малоизвестный, но на меня произвел большое впечатление

еще рекомендуем