14
52

Сериал "Физрук"

Как вам сериал "Физрук"? Я думаю - смотреть его или нет? Я смотрю, что Нагиев сейчас на расхват. Много где сниматься начал.

Комментировать от
или
  • Я вчера смотрела фильм самый лудший день в главной роли он! Интересный посмеяться прям

• На любителя....у меня муж любит, а я постольку поскольку могу с ним под пиво)))

• Больше всего понравился "Физрук" первого сезона http://kinomassa.net/2812-fizruk-1-sezon.html Что Фома, что Псих отжигают там по полной. Очень много смешных моментов есть. Мне кажется, что редко кому такой сериал не понравится. Побольше бы снимали такого кино. Мне кажется, что главнее подобрать хороший актёрский состав. Тогда и фильм получится хороший.

• Нагиев классный актер, мне очень нравится и в сериалах и как ведущий Голоса, на 1 канале

• я смотрела не весь.но интересный !на любителя !

• Я не смотрю его ,не нравится мне этот фильм

• Мне не понравился физрук, да, я вообще почти телек не смотрю

• Мне Нагиев нравиться. Он классный. Только из за него и смотрела этот сериал 

• Первый сезон забавный, а дальше я уже не смотрела, если вам нравится такое ненавязчивое и Нагиев, то рекомендую к просмотру)

• Хороший ненавязчивый сериал. есть над чем посмеяться. можно посмотреть

• Первый сезон-очень понравился, второй, если честно, до сих пор не досмотрела...

• Первый сезон - шик, потом муть, а что вышел новый уже? Или он закончилсЯ, что-то я не помню на чем там все закончился. Нагиев - один из хороший актеров для меня.

еще рекомендуем