14
21

Как часто смотрите телевизор?

Я вот смотрю в последнее время только новости, да и то фоном, когда ужинаю. А так и не включаю.

Хотя дома три телевизора)))Чувствую, что скоро надо будет от них избавляться)

Но муж против, говорит, что было, хотя сан смотрит)Вот и думай, что хочешь)

Комментировать от
или
  • Я вот смотрю в последнее время только новости, да и то фоном, когда ужинаю. А так и не включаю)))я как раз именно также)

• Уже 4 года, как не включаю его вообще)

• Я смотрю телевизор только когда на работу собираюсь, т.е каждое утро.  :-)

• у меня весь день работает ,то мультики то музыка

• Когда доча была до года, у нас муз. Тв шел фоном, теперь же мульт) ) и новости почти не получается посмотреть

• С рождения сына практически не включали, сами не смотрим и ему соответственно не даём. Хотя раньше очень даже любили, для фона везде включён был, да и я засыпала под телек, хотя мужа это раздражало всегда. А сейчас, как рукой сняло, засыпаю только так и без телевизора :)

• Я уже два года телевизор не смотрю, в апреле дети сами отказались от него. Сейчас у нас дома ни одного телевизора нет))

• У нас 4 телевизора: на кухне, в спальне у нас с Мирошей, в спальне у родителей и в зале. У нас в комнате ТВ без антенны - мы с флешки смотрим там мультики и (очень редко) кино. В зале папа смотрит, в спальне у родителей Мирослава смотрит "Пиксель" (телеканал, который целый день показывает мультики), а я иногда смотрю на кухне, но только новости.Мама смотрит на кухне все подряд))))

• Телевизор включен ежедневно, только вот новости категорически не смотрю. Предпочту какую-нибудь развлекаловку или коротеньки сериальчик сопливый)))

• И правильно делаешь, я тоже новости уже ооочень давно не смотрела! У меня такие каналы идут, где вообще новостей нет, а то если смотреть то можно с ума сойти! Ты какой канал обычно смотришь? я так соскучилась за укр.каналами((

• У меня в фаворе К1, там Орел и решка и КВН. На Украине Женского доктора смотрю. Ну и на СТБ сейчас новые сезоны Танцуют все, Взвешенные и Х-фактор. Димка любит еще смотреть Разрушителей мифов на НЛО-тв.

• О, я раньше только и смотрела СТБ и все эти шоу)) а сейчас у меня ТНТ и СТС) у меня телек вообще целыми днями включен)

• Это же российские, на СТС Пельмени Уральские показывают, да? Я хочу такой канал)))

еще рекомендуем