8
19

Хочу взять билеты в театр. Стоит ли брать детей?

У нас на работу приносят билеты в театр по хорошей цене. Так как я человек очень занятой, то для меня это удобно. Ну с мужем понятно, он согласен. Но что мне делать с детьми? У меня двое мальчишек по 10 и 8 лет, и девчонка 6 лет. Они вроде маленькие для похода на взрослое представление, но будет комедия. Я у ни спросила, сказали, что не против, но радости в глазах я не увидела. Так не хочется, чтобы на середине спектакля они мне сказали, что хотят домой. А вы хоть раз брали своих детей в театр? Была ли у малышей заинтересованность к спектаклю? Или это плохая идея и не стоит их так рано приучать к искусству?

Комментировать от
или
  • Я думаю не стоит их брать с собой. Мы всегда с мужем в двоем ходим. Им просто там не интересно будет

• им особо интересно не будет!

• дети у вас довольно большие, я бы на вашем вместе попробовала и их взять. К прекрасному нужно приучать с детства.

• Я с сыном всегда хожу и в кино и в театр, только на детские постановки)))
          Я думаю, что вам стоит приобщать детей, если они интересуются, но если нет, то не стоит навязывать.

• А вы их водили на детские спектакли, им нравилось? Если да, то можно попробовать, но мне кажется, что в антракте они могут захотеть домой или им станет скучно.

• Димка ходил с классом, но им не понять пока ни труда актеров, ни правил поведения в театре. может, потому что не приучены.

• У меня племяшик ходит в театр с 5 лет, ну когда совсем маленький был они на сказки ходили, а вот недавно были тоже на комедии, ему очень нравится) но он уже взрослый - 11 лет)

• именно в театр я бы брать не стала,т.к. иногда стоит отдыхать и от детишек душой,а так совместно можно сходить на мультик в кино )

еще рекомендуем