3
10

Где отдохнуть зимой?

Уже наступила осень,  зима не за горами. Летом проще, множество вариантов как повести время с семьёй, природа, парки, развлечения. А куда пойти зимой, ну или в дождливую осеннюю погоду? Вот вы например, куда ходите с детками, с семьёй? Остаются варианты кафе, ТРЦ, цирк, ну то есть закрытые помещения. Какие у вас ещё есть предложения, куда сходить? Как говорится, "готовь сани летом", вот я уже начала заморачиваться)))

Комментировать от
или
  • Зимой на санках кататься, бабу снежную лепить, снежинки ловить с детками очень даже интересно. А в совсем холодную погоду в кино, театр, сейчас есть спец. детские комнаты. Гости, в конце-концов)

• Я вот тоже этим вопросом озадачена, даже без маленького ребёнка нам было тяжело, что - то интересное придумать, а теперь ещё меньше вариантов, пока он сам не ходит :) 

Но я всегда за активный отдых- коньки, лыжи, боулинг, прогулки в парке, экскурсии всякие автобусные и самостоятельные, театры, музеи. Все те места, куда в хорошую погоду себя не затащишь :)

• Мы зимой ходим в боуллинг. На улице мрачно и холодно, а там всегда классная атмосфера.

еще рекомендуем