5
8

Как провести выходные с родителями, но всё же быть со своим любимым?

Мои родители снова приглашают нас на выходные на дачу, но мой Димка опять юлит и придумывает себе срочные дела. Я понимаю, что ему сложно длительное время выдерживать моего отца, да и мама своеобразна, но всегда же не сможешь от них прятаться. Я ему предложила поехать к ним, но составить плотный график своих развлечений. Можно будет сходить в лес, типа за грибами, может и не наберем ничего, зато погуляем, потом можно покушать и отправиться на велосипеде покататься, а на другой день уйти на речку просто побыть вдвоем. С родителями придется за столом только пересекаться. Вроде не плохой план. Димка вроде даже согласен. А как вы думаете, сработает моя задумка? Как бы мы и к родителям приехали и в то же время сами по себе. Честно сказать я и сама долго не могу их общество выдерживать, я все еще для них ребенок, столько нотаций от них услышишь.

Комментировать от
или
  • Мее кажется, что родители обидятся, они наверняка хотят пообщаться с вами, посмотреть, послушать. А вы к ним с ночовкой хотите? Может лучше провести один день, но качественно, потешить родителей, а муж может несколько часов потерпеть ваших родителей, объясните ему, что для вас это очень важно.

• Согласна с первым комментарием. Неправдоподобно выглядит. Если едете к родителям, уделите время родителям. Между собой ещё наобщаетесь. Цените их, пока они живы, мой вам совет. 

• я думаю план отличный)

• Ну вы же все время от родителей бегать не будете. Если он вас любит, то почему находит пути отступления? Родителей нужно любить и уважать!

• Так не получится, если родители приглашают, значит желают пообщаться, а не дать вам возможность отдохнуть. Съездити к ним сама, может и не стоит мужа мучить?

еще рекомендуем