15
24

Поход в Зоопарк!

Когда близятся очередные выходные ,мы думаем куда пойти со своим ребенком ,чтобы ему было интересно!К нам приезжал переездной зоопарк,прям недалеко от дома и  конечно мы не могли пропустить это событие)))Вот каких животных ,мы там видели.Правда малая все время сидела у меня на руках),потому ,что гуляла Лама вместе с нами))

null

null

Вот такого тирга мы видели!

null

null

null

null

null

А потом мы катались на качельке,но одного круга нам не хватило)))))и когда мы прокатились четыре,у мамы и папы закончились деньги)))))мы ели встали с качелек и поехали домой.Вообщем время провели хорошо.Советую всем если вы еще не были в таком зоопарке и он приехал к вам в город обязательно сходить!

Комментировать от
или
  • Лена, какая вы блондинка эффектная! прямо загляденье! 

• Спасибо Юличка!blush2.gifДа ,этото я в прошлом году полностью блонди была,а вот сейчас идея посещает меня хочу в светло -рыжий и эта идея менчя не покидает))

• Главное,в оранжевый не уйти! С кем нибудь опытным посоветуйся! 

• Спасибо Юличка,я думаю все нормально пройдет,я разбираюсь в красках,так ,что умаю все будет ок!

• Лен, а Лмам что не в клетке то у них?)) так и гуляет?

• Да,так сама по себе гуляет ,малая вот тоже этого не поняла)) ,боялась очень ,а вообще я так поняла она безобидная!)))

• да ну все равно, животное есть животное мало ли..

• Ну, животное есть животное и мало ли ,что у него на уме,но Ламу мы не боялись,а вот собак на улице ,когда без поводка с хозяивами идут и причем хозяева овечают не бойтесь ,она не кусается ,я отвечаю нехватало ,чтобы еще  кусалась....))я прям счастлива ,что она не кусается!

• или - чего у вас собака без намордника?...Да она не кусается)-  а что у нее на морде написано?,. а как вон "некусающиеся" собаки хозяев грызут насмерть! крышу когда сносит им

• Да ,моего мужа ,возле подъезда укусила Чау чау и схозяином была.(я в шоке тогда прибывала!

• )) я бы в ответ хозяина покусала б..задолбали со своими питомцами, срут и кусают...))))пардон

• Я бы покусала ,так муж сразу ,то и не сказал ,темно было ,я смотрю собака с хозяином стоит к мужу подбежала ....а домой приходим ,а он говорит мне "кажется собака укусила"...снимает джинсы ........я в шоке ,небольшой укус ,но блин откуда мы знаем .что эта собака ничем не болеет!

• Какая у вас милая малышка! А я честно не знаю приезжает ли к нам зоопарк в Донецк, точнее раньше не интересовалась, а теперь буду начеку.

• Так мы тоже из Донецка)) ,это в прошлом году было ,в пролетарском районе,прак Горького!

• Правда? А в этом году не приезжает? Мы кстати в Буденновском районе живем!

еще рекомендуем