3
24

Фильмы

Какие фильмы из последних новинок вам понравились? И где смотрите в хорошем качестве? Раньше смотрела на киногоу, но он что-то в последнее время то работает, то нет... 

Комментировать от
или
  • Ой, девочки. И как вы еще фильмы успеваете смотреть?)) я максимум могу своему сыну мультики включить. Постоянно что-то делаю по дому... И присесть некогда...

• Так как мы обычно смотрим что-то с ребенком, то в нашем распоряжении только комедии, мультики или семейные фильмы. Из мультфильмов понравился "Ледниковый период 5". Неплохое сняли кино "Черепашки-ниндзя 2". Обычно мы садимся смотреть фильмы бесплатно онлайн в хорошем качестве через этот сайт http://goodkino.net/ Он всегда работает хорошо. 

• Я больше люблю ужастики - "Заклятие", " Астрал"... Вот такие фильмы я люблю. Из комедий могу посмотреть только те, в которых снимается Дженифер Энистон.

• Ой, а я давно не смотрела никаких новинок, разве что вот последний мультик "Секреты домашних животных", смотрю часто в онлайне, а если скачать надо то на кинозале, нравится мне этот сайт, хорошее там качество!

еще рекомендуем