4
11

Последняя неделя перед учебой, проведем активно

Решила эту неделю провести с сыновьями активно. А то все лето мы хоть и гуляли много, но все равно в зоопарк так и не выбрались, в музей ни в какой не сходили. Хочу насытить их перед садиком так, чтобы им было что рассказать. Как вы думаете, или не стоит их сейчас перегружать? Сейчас немного поскучают и в садик пойдут за новыми впечатлениями.

А если все таки развлечь, то что бы вы посоветовали? Выводить их в город, в люди: в театр, кино, торговые центры. Или лично поиграть, устроить домашние посиделки, с пикником на пледе, и настольными играми? Хочется подарить им теплоты.

Последняя неделя перед учебой, проведем активно фото 1
Комментировать от
или
  • Я согласна с Ульяной))) Мы купили этим летом новую палатку, недорогую, но хорошую http://fonarik-market.ru/palatka-sol-fly-2-slt-041/ и выбрались до ближайшей речки. У меня сыну всего 1,6 но он был в полном восторге. В речке ножки помочил, в палатке повалялся, рыбки на костре поел)))И главное для мамы - вырубился и спал всю ночь)))

• Я за активный отдых. Пусть придут в садик и взахлеб рассказывают, где они были и что видели. А то кто из деревни вернулся или с моря, будут рассказывать, а у ваших и впечатлений нет как вы говорите.

• Ну почему бы не устроить детям праздник перед школой. Все в ваших руках, главное желание.

• В торговом центре вы им теплоту не сможете подарить никакmosking.gif Сводите детей в лес и устройте пикник всей семьей на природе. Вот так вы еще и сможете им подарить тепло и любовь.

еще рекомендуем