4
17

Давайте отдохнём все семьёй?

Мамочки, признавайтесь, есть среди нас те, у кого более одного ребёнка с разницей в возрасте? Вот сыновьям 16 лет и 3 года. У подростка друзья, свои интересы. А мне так хочется провести, и провести весело, выходные всей семьёй! Пока ещё не предлагала старшему, боюсь отказа. У молодёжи же выходные-это в основном общение со сверстниками. Задумалась, куда бы предложить сходить всей семьёй. Так,чтобы и младшему интересно было, и старшему. Есть у кого-нибудь какие-то идеи, помимо природы? Хочется чего-то необычного:-)

Комментировать от
или
  • А как вам идея веревочного парка, там всем интересно будет, есть и сложные и простые маршруты, можно потом и в кафе кипим зайти.

• Сразу пришло на ум - кафе-мороженое! Его любят и дети, и взрослые! А еще - посмотреть какой-нибудь полнометражный мультик в кинотеатре!

• Трудный вопрос, даже не знаю что вам предложить, может посещение какого-нибудь большого парка, например, Коломенское, там и мелкий угуляется, и старшему интересно будет.

• Я бы порекомендовала все таки со старшим посоветоваться. Может он даже своих друзей возьмет. В зоопарк возможно. Можно в домашний зоопарк, где можно всех трогать и гладить, животинок все любят. 

еще рекомендуем