3
13

Скукота в выходные

Писала я не так давно, что расстались мы с моим ухажером. Я привыкла, что в выходные мы довольно активно проводили время. В основном с ним вдвоем или друзьями. Но, как правило, это были его друзья. А теперь не знаю чем себя занять. В кино была, но это не то. Подруги мои, как правило, уже замужем или встречаются с кем-то. Навязываться я им не хочу, да и втроем ходить по кинотеатрам не совсем правильно и нормально. Ездила на велосипеде в парке, ходила в театр...что еще можно в выходные поделать одинокому человеку? Грустно мне как-то. Хочется новых знакомств, а их пока нет. Вот и думаю, чем себя занять.

Комментировать от
или
  • А чем вы увлекаетесь? Почитайте книги, прогуляйтесь по торговым комплексам, сходите на фитнес. Говорят, что сейчас приятно знакомиться именно на фитнесе, так сказать, сразу по интересам себе партнера найти.

• Наверное, Вам грустно, потому что недавно расстались, вряд ли что-то будет Вам в радость сейчас. Но, соглашусь, хобби или работа - лучшее средство забыть о проблемах! А с друзьями не обязательно ходить втроем, зовите только подругу!

• Найдите себе интересное увлечение по душе.

• Займитесь работой какой-нибудь или творчеством, которое вас увлечет и вы забудете про грусть. И не надо не за кем увязываться, просто посвятите себя чему - то.

еще рекомендуем