5
29

Катались ли вы когда-то на колесе обозрения?

Мы в эти выходные впервые прокатились.)))

В нашем городе только недавно его открыли, причем были дали сообщения, что первые прокаты проходили неудачно, люди застревали и приходилось МЧС вызывать.....

Но потом все поутихло, и мы же все-таки отважные, решили прокатиться с мужем и детьми. Все прошло на УРА!!!!Город, как на ладони, впечатления супер.

А в вашем городе есть колесо обозрения? Вы катаетесь с детьми на таком?

Комментировать от
или
  • Здорово, что вам понравилось. Я раньше тоже любила, а потом вдруг стала высоты бояться и как отрезало, теперь даже представить не могу, какая сила может меня туда затащить :(

• А у нас его наоборот снесли лет 13 назад. С тех пор больше и не каталась(

• У нас в городе колесо обозрения построили только  в этом году. Но я лет 15 назад была в одном из южных городов нашей страны, там этих колёс несколько вообще, практически в каждом парке. Катались с дочерью тогда. Помню свои впечатления. Переполняли эмоции. Однозначно если собираетесь на нём кататься, берите с собой фотик!

• Мы катались, только без дочки, она совсем кроха была. На нашем колесе закрытые кабинки, страшно не было, а вот в открытых я бы не рискнула. Трусиха я однако.

• Да)) Чувства просто потрясающие)) Я от восторга долго не могла прийти в себя, так как ужасно боюсь высоты, но на это решилась специально, чтобы побороть свой страх)

еще рекомендуем