4
8

Что лучшее развлечение в выходные? Конечно же кинотеатр!

С детства люблю ходить в кинотеатр! В выходные частенько идем на премьеры с друзьями, на любимые фильмы. Обожаю запах попкорна, мягкие кресла, огромный экран...отключаешься и ты в фильме, переживаешь историю вместе с героями. Дома я не люблю вообще смотреть телевизор, неинтересно.

Расскажу о новом фильме, который вышел недавно на экраны. Это с детства любимые "Охотники за привидениями"! Помню Лизуна и прочую нечисть, как нас пугали мальчишки). А здесь еще все в 3Д- эффекте! Мне понравилось, сходите обязательно, только с детьми не рекомендую, вроде бы там рейтинг от 16+...

Что лучшее развлечение в выходные? Конечно же кинотеатр! фото 1

А вы любите смотреть фильмы? Где чаще получается: на большом экране или в телевизоре?

Комментировать от
или
  • Очень люблю ходить в кино, да простят меня, кто это не любит- с попкорном, солененьким т с любимым мужем.

В молодости ни один фильм не пропускала, а сейчас малыш, не до этого :)

• Я очень люблю кинотеатры. Только стараюсь идти в четверг. Именно в четверг выходят примьеры и в четверг не так много людей. В выходные бывает не достать билетов на нужный сеанс. Но, охотников не люблю)

• О, я люблю кинотеатр, там фильм воспринимается совсем иначе, идет полное погружение в него, а дома меня все отвлекает, постоянно какие-то дела находятся.

• Никак не можем выбраться в кино, то настроения нет, то времени. Но во вторник я на первой смене, а в кинотеатре день Кино, все билеты по 40 гривен. Постараемся выбраться на Секреты домашних животных)))

А так конечно, телик не выключается))

еще рекомендуем