7
13

Вы смотрите сериалы? Или это пережиток прошлого?

В будни у нас дни похожи один на другой, и муж и я приходим примерно в одно время, ужинаем.

А телевизор как раз только на кухне.

И мы включаем какой-нибудь сериал. Чаще детективный, чтобы и муж мог смотреть, и я.

Смотрим, прямо скажем, не очень внимательно, отвлекаемся, рассказывая друг другу, как прошел день.

Но ритуал такой есть)

А как у вас? Вы смотрите сериалы? Какие?

1. Никогда не смотрю

2. Смотрю вместе с мужем то, что нравится ему

3. Днем смотрю "женские" сериалы

4. С детьми смотрю то, что включаю им

5. Свой вариант

Комментировать от
или
  • Сейчас не смотрю, но люблю. Благо, что сейчас столько их на любой вкус и цвет, и сопливые, и слезливые, и веселые :)

• Смотрим с мужем "Сверхъестественное" и "Декстера"

• Я смотрю сериалы одна), чаще по интернету. Особенно захватили "Игра престолов"!! Это мой любимый сериал! Готова его смотреть все время. Женские терпеть не могу(, никогда не смотрела. Еще некоторые исторические нравятся и детективы.

• Днем смотрю "женские" сериалы.

С детьми смотрю то, что включаю им.:))))

• Я смотрю сериалы, но только онлайн, вот захотелось мне сейчас посмотреть что-то, то я не стану ждать когда это по телевизору покажут и с фильмами так же, могу анонс по телеку глянуть и сразу онлайн смотрю.

• Я смотрю сериалы по планшету в свободное время, если мой парень дома, то мы смотрим обычно новости или просто развлекательные программы

• 1. Никогда не смотрю. Вообще редко смотрю телевизор и не хочу его смотреть. Иногда только фильмы какие-нибудь, но чаще диски или через интернет. Не люблю, когда прерывается фильм на рекламу

еще рекомендуем