3
9

Справлюсь ли я сама с детьми в бассейне?

На эти выходные мы с детьми решили поехать в бассейн. Но проблема в том, что наш папик работает, а детки ну очень давно просят туда сходить. У меня, конечно, не маленькие дети: дочке 8 лет, а сыну 6. Но проблема в том, что сын неугомонный. За ним нужен глаз да глаз, а плавать он пока не умеет. Тем более, что я же не смогу его с собой в раздевалку женскую взять. Как бы мне не пришлось краснеть там за него. Уже 6 лет как-никак. Доченька, конечно, просто ангелочек, девочка послушная. Поделитесь опытом, мамочки, вы ходили в бассейн с двумя детьми сама? Стоит ли вообще это делать7 Или все-таки дождаться выходного мужа и пойти всем вместе?

Комментировать от
или
  • Я бы попросила подругу пойти с нами, и ей хорошо и вам спокойнее. Все таки за двумя детьми очень сложно уследить, особенно за шилопопиками.

• Я бы пошла или с подругами или все-таки с мужем. Своих детей пока нет, но думаю будет сложно вам. Они ведь захотят играть, плескаться, будут бегать. Лучше мужа подождать.

• Я ходила со своими многодетными подругами. Но нас и взрослых было достаточно.

С девочками трудностей не возникало, а с переодеванием мальчиков все не просто оказалось.

Если есть возможность взять с собой подругу или дождаться мужа, может это и лучше было бы.

Двое на одного - не просто

еще рекомендуем