5
10

​Посмотрели новый мультик, хотим и вам посоветовать

Вчера наконец-то выбрались с дочкой в кинотеатр на мультфильм «Секреты домашних животных». Мы получили такое удовольствие, особенно мой ребенок. Кстати, после просмотра она повернулась ко мне и сказала: «Мама, нам обязательно нужно завести домашнее животное»!facepalm.gif

Итак, пару слов о самом мультике! Могу уверенно сказать, что он понравится не только детям, но и взрослым, лично я получила огромное удовольствие от просмотра)

Сюжет очень увлекательный, в нем рассказывается о том, что как только хозяева уходят на работу, их домашние любимцы превращаются в осмысленные создания и оказывается у них есть своя тайная жизнь. Деткам будет очень полезно посмотреть этот мультик, так как в нем много моментов, которые показывают, как важно иметь друзей, помогать и поддерживать друг друга) Прекрасный, увлекательный семейный мультфильм подходящий всем от мало до велика! Мы с дочкой рекомендуем! good.gif

Комментировать от
или
  • Очень хочу его посмотреть, столько все о нем говорят, а у меня все руки не доходят - то спать хочется, то сын не спит :)

• Классный мульт, я его в Интернете посмотрела, такое удовольствие получила)) Я вообще мульты такие очень люблю))

• А для деток какого возраста больше подходит мультик? 2, 5 года рано или нормально? ) )

• О, надо будет и нам посмотреть, в кинотеатр мы еще не ходим, дочка не высидит) а вот скачать нужно будет, сама хочу его посмотреть, люблю мультики))

• Он уже вышел? ! Круто) я все ждала, когда когда он уже выйдет на экраны! Смотрела трейлер, давно, очень хочется посмотреть мультфильм

еще рекомендуем