3
14

Стоит ли ехать к родителям на выходные?

Мы очень любим проводить выходные вместе со своим любимым, ездим за город, устраиваем пикники, прогуливаемся по городу, посещаем интересные места. Но в предстоящие выходные нас пригласили к себе мои родители. У моего жениха не очень хорошо складываются отношения с моим отцом, они не ссорятся, просто им сложно друг с другом общаться, у папы своеобразный юмор, он бывает резок и не сразу догадаешься шутит он или нет, я то привыкшая, а вот Диме очень сложно, от этого и я напрягаюсь. Как только Дима узнал о приглашении, то прямо в лице изменился, но ничего не сказал. Теперь я не знаю как поступить, я и родителей обижать отказом не хочу, они еще ждут нашего ответа, и жениха напрягать не желаю, получится что я отдыхаю, а он мучается. Что же делать? Как бы вы поступили?

Комментировать от
или
  • Я бы съездила одна к родителям, хотя задумайтесь, почему такая напряженность возникла между ними? Может стоит попытаться найти общие интересы им, а совместные выходные способствуют).

• Может ехать не на долго. Днем. Мол, потом куда-то очень надо уехать. Так и нашим, и вашим получится.

Или, действительно, ехать одной

• Если вашему мужчине не комфортно в присутствии вашего отца, то не стоит его брать с собой. Съездите одна.

еще рекомендуем