3
23

Как и где провести выходные с семьей, чтобы и весело, и с пользой для здоровья?

Я за здоровый образ жизни! Для меня главное,чтобы все было с пользой для здоровья ребенка! Вот хочу уже немного запланировать выходные с семьей ...Чтобы и весело было , и с пользой для здоровья!:))) 

Я люблю море! А вот мой супруг любит лес...:(((   

И я пока в замешательстве:))) Чтобы придумать такого интересного?! Чтобы нам всем понравилось.....и особенно доченьке (ей 1,5  годика).....

Может что интересное посоветуете?

Комментировать от
или
  • А мы с семьей тоже часто на экскурсии ездим. Еще любим за город выезжать.

• Если уж Вы с мужем не можете определится, то может Вам стоит найти компромисс? Езжайте на экскурсию, в этой тур фирме очень большой выбор http://vs-travel.ru/tours1_list.php?param=subject&id=1&mode=nomos      Мне очень нравятся туры по «Золотому кольцу», а муж любит  прогулку на теплоходе по Москве-реке. Деткам будет интересно "Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства" моей дочке очень понравилось.

• Для ребенка конечно полезнее будет море. Это и оздоровление ребенка и весело:) А муж, я думаю ,будет не против уступить вам во благо ребеночка .

• Как вам идея канатных парков? Это и на сведём воздухе и спортивные мероприятия. Есть трассы легкие, для маленьких и новичков, а есть посерьёзнее. После спортивных мероприятий можно устроить пикник с чем- нибудь вкусненьким или шашлыки.

еще рекомендуем