4
13

Мастер класс по приготовлению маффинов в кафе

Были с мужем в кафешке на днях. С нами была племяшка. Тут подошла к нам администратор и сказала, что в воскресенье будет проводиться мастер класс по приготовлению маффинов в кафе у них и можно записаться. Конечно мы записали племяшку. Мероприятие абсолютно бесплатное, главное записаться. Так что в воскресенье мы берем племяшку и идем те кафе. Она будет печь, а мы с мужем попьем кофейку. А сестричка моя с мужем пойдут в кино, мы их отпустили. Вот такие планы на воскресенье. Мне кажется, что сейчас очень популярно стало обучать детей приготовлению пищи. У вас в городах проводятся такие мероприятия?

Комментировать от
или
  • Чудесная идея! У меня подруга как-то ходила с дочкой на мастер-класс, правда платный, готовили вместе кексики. Она была в восторге! Дети слушались повара, готовили вместе с ним. А родители отдыхали, фотографировали, общались. Мы тоже после этого воодушевились, немного подрастем и обязательно сходим!

• Отличная какая идея! И родители могут отдохнуть и ребёнок интересным делом занят! А главное, что все это под присмотром и бесплатно. Я таких у себя ни разу ещё не встречала, но видимо не туда смотрю. Теперь тоже загорелась идеей отвести своё чадо на такой мастер- класс:)

• Круто! и у нас что то подобное есть, по приготовлению различных блюд

• Кстати да, я часто слышу что в  кафе проводят мастер классы по приготовлению блюд, только обычно это удовольствие платное!( Интересно а со скольки лет туда записаться можно!?

еще рекомендуем