3
8

Хочу красивую фотосессию с ребенком!

Очень долго я смотрела на красивые профессиональные фотосессии родителей с малышами и так мечтала о такой же. Но время шло, вечно мне что-то мешало, то денег лишних не было, то времени! Но я все же решилась, нашей семейной фотосессии быть! Я серьезно подошла к этому вопросу и начала искать хорошего фотографа! Поспрашивала у знакомых и друзей, пересмотрела просто уйму портфолио и вот, наконец-то, я выбрала фотографа, работы которого мне очень понравились! Считай полдела сделано! Но наш фотограф начал предлагать нам такое количество разнообразных вариантов фотосъемки, что я просто расстерялась! scratch_one-s_head.gif

Не могу выбрать что-то одно! Помогите определиться, чтобы выбрали вы:

1.Фотосессия в фотостудии с различными декорациями

2.Фотосессия в лесу/парке

3.Фотосессия в парке атракционов

4.Фотосессия на берегу водоема

Комментировать от
или
  • А может быть у вас есть возможность постепенно попробовать все варианты? И выбирать не пришлось бы. Не обязательно ведь все в одну неделю, можно растянуть. Первое в этом месяце, второе в сентябре и так далее. Зато у вас останется столько изумительных фотографий на память.

• Мне кажется что бы вы не выбрали будет очень круто) Я бы наверное выбрала на берегу водоема, сейчас же лето, фото возле водички будет круто)yes3.gif

• Ну первую фотосессию можно в фотостудии

еще рекомендуем