Бывшая свекровь зовет на дачу, это просто повод?
Я здесь:
4
15

Бывшая свекровь зовет на дачу, это просто повод?

Вечная моя проблема. Мой бывший муж. Теперь он решил подкатить ко мне через своих родителей. Позвонила мне его мама и спросила может ли она взять ребенка на выходные. Я сказала, что на выходные не дам, а погулять, пожалуйста. Дочка еще слишком мала, чтобы провести день или два без меня. Да и не привыкла с ними она сидеть. Тогда его мама предложила нам с дочкой приехать к ним на дачу. Якобы мужа бывшего не будет, а она побольше времени проведет с внучкой, а я смогу отдохнуть. В принципе идея не плохая, но мне кажется, что муж таким образом решил подкатить с другой стороны? И нет ведь гарантии, что он не приедет, ну так завезти что-то) Что думаете, поехать или отказаться?

 
Комментировать от
или
  • Это уже вам решать ехать или нет, если у вас хорошие отношения с ней, то почему бы и не поехать?

    • Так ты спроси у нее конкретно, будет он там или нет! И обьясни что видеть его не хочешь и если он будет, то ты развернешься и уедешь и больше внучку ей не привезешь!

      • Я бы поехала, а если вдруг бывший муж приедет в этот раз, вы просто соберетесь и уедите, и в следующий раз уже не приедете, как бы вас свекровь не уговаривала!

        • поехать можно, но свекровь сразу предупредите, что если бывший появиться на горизонте, Вы сразу уедете

          еще рекомендуем