2
7

Веселые и познавательные выходные

Девочки. Загорелась идеей провести шикарные выходные с семьей. Но! В этот раз я решила подойти к делу основательно. Поэтому мне необходимо построить досуг так, чтобы это было и весело, но в тоже время и познавательно. А то за эти долгие летние каникулы, ну ничем мозг ребенка полезным не подпитывается, ужас какой-то)

Пока в голову ничего не приходит. Думала поискать какие-нибудь квест комнаты, но нам 9 лет, не думаю что будет сильно интересно. Или я ошибаюсь и наоборот ребенку очень понравится? Кто-нибудь ходил со своими детьми в квест румы? 

А так больше идей никаких, ну не пойду же я с ним в библиотеку. А так хочется провести время с пользой, но и очень весело, и чтобы всем понравилось.

Комментировать от
или
  • А что- нибудь типа зоопарка или аттракционов в не рассматриваете совсем? Дети обычно обожают кататься на всяких горках. А ещё можно картинг например на свежем воздухе.

• А может у вас есть лестничный парк, будет интересно и ребенку и родителям там полазить)) Или может быть по такой жаре сходить на ледовый каток, так сказать устроить зиму посреди лета!

еще рекомендуем