6
34

16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!

С Днем Металлурга! С Днем города Докучаевска!!!!! Ура! Ура ! Ура! Сегодня у нас весь день расписан. Куча развлекательных мероприятий в городе. Дети в восторге!!! Только вот очень очень жарко!!!!!      В 14:00 в ДК им.Пушкина состоялось детское представление кукол великанов. Детишкам очень понравилось.Веруня наша в шоке:))) Столько много детишек мы давно не видели...Докучаевск лучший!!!! Очень люблю наш родной город!!!!!

16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!  фото 1
16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!  фото 2
16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!  фото 3
16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!  фото 4
16.07.2016 День города Докучаевска Донецкой обл.День металлурга! С праздником!  фото 5
Комментировать от
или
  • оооо, а мы не поехали! Не могу, не рискнула я по такой жаре. Вижу, детворы было! Лен, вы идете на 7.30 на площадь на концерт?

• да......меня Элина уговорила......я б сама дома лучше .....народу тьма!!!! Места свободного ступнуть нет! Видно как народ соскучился за такими мероприятиями!!! Жара просто жесть. Я чуть не сдохла! Малые все равно счастливы! Хотя все сонные как мухи:)))) Конечно время они выбрали совсем "детские":))) Все для людей! Все как всегда:)))) Да вечерком думаю пройдем поглазеем ,что там еще будет:)))) а вы????? Ларек там на площади Ахунзяна стоит со всем содержимым Элитов:))) пиццу Лина выпросила 140 руб большая - знаешь даже очень вкусненькая!!!!!!

• идем и мы! Там Элька будет выступать (племянница, поняла) Она же у меня брейкер заслуженный)) Не знаю, дождемся ли ее или нет, их под конец всегда выпускают. Думаю, народа будет, к Элиту не протолкнешься.

• Конечно видела видео вашей звездочки!!! Умница!!!! Красавица!!! И просто прекрасная девчонка! Я уже в квартире слышу с площади музыку:))) Но малые еще спят:)))) Напрыгались в ДК.Теперь сил набираются на вечер.

• Неее, мы после семи, а там наверное концерт какой-то идет, ну тоже, по такой жаре только на площади сейчас стоять.

• Да мы сами такие же:)) пока сейчас свои помидоры польем перед окнами:))) пока пиццу спечеммм:))) что-то нас сегодня по пицце не остановить - пробило:) Надеюсь к 19:30 выйдем в люди.Хорошо,что нам тут 3 шага пройти и на месте.

еще рекомендуем