2
11

Куда можно пойти отдохнуть с семьей?

Ввиду постоянной занятости, на выходных стараемся отсыпаться. Но ребенок очень сильно просит, чтобы эти выходные мы провели вместе всей семьей. Хорошо, хоть они на этой неделе совпадают. Так как выбираемся куда-то редко, хочется, чтобы ребенку запомнился этот день, сделать ему маленький праздник. Мы с мужем обсуждали этот момент, но мнения совсем разошлись. Он нас тянет в кинотеатр на новинку какого-то фильма, который якобы понравится всей семье. А я вот хочу поближе к водичке, позагорать, покупаться, но мужу лень возиться с шашлыками. Куда вы обычно ходите на выходные с семьей? Сыночку моему 10 лет.

Комментировать от
или
  • А вы попробуйте совместить и то, и другое. Сначала можно поехать к водичке, а вечерком в кино. Получится такой насыщенный денек. А можно на два дня растянуть. У вас же два выходных? Мы и в кино ходим, и в парк ездим)Всегда по разному.

• Интересно, значит праздник хотите устроить ребенку, а сами даже не спросили что именно хочет ваше чадо. Вам бы позагорать, мужу в кино, а ребенок куда хочет? Мой вам совет))поинтересуйтесь, куда хочет ваш ребенок пойти)

еще рекомендуем