5
4

А чем вы будете заниматься на выходных?

null

Впереди выходные! Их все всегда ждут, ведь наконец то вся семья соберется дома! А у кого то может и не вся, или не на все выходные, но все же!

Мы вот в субботу планируем прогулку на море с дочей и мужем. А вечером с друзьями в город поехать на запуск небесных фонариков!

А в воскресенье муж работает, а мы с дочей проведем весь день вместе в играх! Будем наслаждаться друг другом! А еще обязательно пойдем гулять, ведь уже совсем последние теплые денечки остались! Вон девочка вчера писала, что у них уже снег идет!!

А чем вы собираетесь заняться?

Комментировать от
или
  • мы планировали проехать по магазинам и в парк, но муж позвонил и предложил сходить на гору с сосисками и костром. Вот сижу в раздумьях

• Класс! Я за сосиски и гору голосую))

• ))) главное чтоб погода дала нам прогуляться) только когда же ехать за зимней одежкой(

• ну, не знаю)

У нас вот вчера дождь был. Сегодня прохладно, одела доче пальто, а уже в 10 утра жара, надеюсь они в садике его не одели на улицу!

• да тут понимаешь ладно до садика, на прогулку..а там земля, холодная, молкая...конечно это рядом с домом...но я просто не любитель как-то нецивилизации....уж лучще тогда дома чтоли вкусняшек наделать и поваляться всем фильм посмотреть...да конечно если погода даст пойдем, потому что мужа мне плешь проест)

еще рекомендуем