Советую всем: как провести крутые выходные!
Я здесь:
7
18

Советую всем: как провести крутые выходные!

Девочки и мальчики! Если вы не знаете, куда сездить всей семьей на уик-энд, отправляйтесь в тур выходного дня по «Золотому кольцу России»!!!! Мы ездили на этих выходных и остались в таком восторге!!! Это просто нечто! Вы не представляете, какая наша родина красивая! И не нужны нам заграницы всякие, когда такое добро под боком! Не поверите, но даже дети были приятно удивлены этой красотой! Да что там – наш Тимоха с таким восторгом смотрел на величие храмов, что трудно было поверить, что он в этот момент не видел ангелочков))) Наши фотки выложить не могу – села камера, а зарядка у мамы осталась, поэтом вот кое-что нашла в интернете. Но поверьте – там круто!!!

Советую всем: как провести крутые выходные! фото 1
Советую всем: как провести крутые выходные! фото 2
Советую всем: как провести крутые выходные! фото 3
Советую всем: как провести крутые выходные! фото 4
Советую всем: как провести крутые выходные! фото 5
Советую всем: как провести крутые выходные! фото 6

Комментировать от
или
  • действительно красота какая! Я слышала про это золотое кольцо, но еще не ездила. Но хочется, найду время и как-нибудь съезжу, интересно на всю эту красоту посмотреть

    • Сколько в Москве живу, а по золотому кольцу так и не ездила. Нужно исправляться. Только вот не очень понятно, а ночь где проходит в гостинице или в дороге? Удобные автобусы?

      • ух, ты! Тоже хочу! Интересна стоимость и турфирма) Это что-то наподобие золотого кольца по России?

        • А интересно, уйк-енд да, и сколько городов можно посмотреть за это время? Что-то я себе это не представляю. Галопом по России) Или вас только по храмам возили? Расскажите поподробней?

          • сколько вам обошлась путевка, откуда ехали?

            • А я вот наоборот, наши церкви и древнее зодчество не очень воспринимаю, красиво конечно, но ходить на это целый день смотреть мне кажется скучноватым...

              • Боже, какая красота, это просто моя мечта) Когда-нибудь я съезжу на такую экскурсию)) И сколько сейчас такое удовольствие стоит?))

                еще рекомендуем