4
11

Спорт в массы! Детские забеги!

Сейчас активно развивается бег. Не знаю как у вас в городах, а у нас в последние год или два уж очень активно двигается тема правильного образа жизни и питания. Сейчас все известные бренды (адидас, рибок и другие) проводят бесплатные занятия в парках по выходным дням для всех желающих абсолютно бесплатно. В прошедшие выходные мы всей семьей поехали в парк и знаете что мы увидели? Детские забеги. Они не такие большие по км, как взрослые, но детишек было довольно много. На финише каждого маленького участника ждала медаль и шоколадка. Дети в полном восторге, их медаль)). А что вы думаете по этому поводу? Вы бы хотели. чтобы ваш ребенок принял участие в подобном мероприятии? Или считаете, что детям это ни к чему?

Комментировать от
или
  • У нас такие мероприятия часто устраивают, дворовой футбол между детворы. А еще есть такой праздник спортивный, мама папа я, спортивная семья))) Я очень положительно отношусь к такому виду мероприятий, это здорово!

• Это потрясающее мероприятие. Здоровье и удовольствие приносят такие забеги, мне даже кажется, что и взрослые тоже не подкачали, и тоже активно занялись своим здоровьем.

• у нас в городе тоже проходят такие мероприятия) Различные забеги) Конкурсы "ползунков". И на велосипедах тоже. Да много чего! Мы собирались 18 июня с Катюшей в забеге поучаствовать, но не смогли... Появились неотложные важные дела... в следующем году обязательно поучаствуем! 

• Наши соседи активные спортсмены, они куда только не ездили на соревнования, так и их дети теперь тоже участвуют в детских забегах, недавно медальками своими хвастались и призами. Детям нравится, они в восторге, я думаю, что это намного лучше компьютера, пусть бегают.

еще рекомендуем