Как я вчера фильм "Экипаж" смотрела
9
15

Как я вчера фильм "Экипаж" смотрела

Давно у меня такого не было, чтобы я прямо полностью погрузилась в фильм и хоть он идет 2.30, я прям просидела не закрывая рот. 

Я советую не смотреть вам трейлер, не смотреть анонсы и не читать отзывы. (мой можно, он без спойлера)))) ). Я просто всего этого не видела, а села смотреть именно уже фильм. Поэтому для меня там было много неожиданностей. Конечно есть небольшие заносы в плане сюжета, но в целом всё круто!

Я даже не знала, что русские могут снимать такой экшен и хардкор) Особенно понравились Машков и Козловский, очень хорошо отыграли. 

Сашка что-то тарахтит на заднем фоне, а я ему блин, я тебя не слышу, не тарахти)))) 

Как я вчера фильм "Экипаж" смотрела фото 1
 
Комментировать от
или
  • Хороший фильм, мне тоже понравился

    • good.gif

      Я смотрела тоже. Рекомендую.

      • надо посмотреть на выходных))) тоже слышала о нем много отзывов, что фильм классный. Но я как то наши русские фильмы не признаю, не умеют снимать

      • Вы правы, фильм потрясающий!!Я тоже смотрела, не отвлекаясь, так как очень хотелось до конца посмотреть. Машков, действительно классный, и роли удачные у него. Мне редко нравятся русские фильмы, но этот меня поразил).

        • Я теперь хочу пересмотреть с ним еще фильмы. Смотрела с ним "Вор" 1997 года, тоже невероятный фильм!!!! У него куча номинаций на премии... Посмотрите, если не видели. 

        • Честно говоря не видела, теперь знаю, чем буду на выходных заниматься))) Вечером обычно совсем не чего делать, поэтому нужно запасаться попкорном и удобно расположиться в кресле))

      • Машкову идут такие роли. Заинтриговала прям, нужно будет посмотреть, а то я уже пересмотрела все сериалы, теперь вот на фильмы переключилась ) ) )

      еще рекомендуем